HABERLER
Dini Haber

20 причин, по которым религии фиктивны

Религия плохая, Религия плохая, Религия плохая, Религия плохая, Религия плохая, Рабство в религии, Мечеть вместо больницы и школы, легенда Иисуса
20 причин, по которым религии фиктивны
1) Если Бог сотворил мир и все, что внутри, он говорит  что он создал логика змей, зло и грех. Это геноцид нацистов и геноцидов в Руанде, Камбодже, Черкесии, Хорватии, Судане, Бурунди и Нанкине (который, если есть Бог, является отцом, который не заботится о вас, он раздражает, мстителен и навязчив!

2) Религия хороша для чего?! ВОЙНА! Крестовые походы, 30 летная война, французская Религиозная война, гражданская война нигерийца, гражданской война в Ливане, Эфиопия Справедливость  война в Дунгане, священная война и война Семилетний, разрешаются только несколько имен, и все о Боге и религии. Вы даже можете добавить современные конфликты, такие как террористические акты и конфликт в Газе. Корни этих двух являются религиозными убеждениями.

3) Для язычества Хананеева, Атонизма, Минойская религии, Митраизм, Манихейство, Тенгризм, Ашуризм, Ведизм,  религии Олмен Зороастризма и многих других религий, они умерли вместе с тысячами старой  Богами. Ваша история зарыта в кучу золы. Однако, ваша религия, безусловно, верна. Удачи!

4) «Бог сотворил человека в своей собственной форме». Скорее всего, кто-то придумает Бога после рассмотрения факта, что у Бога когда-то были человеческие качества. Это, безусловно, объясняет многочисленные противоречия в религиях, фрагменты и легко прибегает к насилию.

5) Все любят легенды - Санта-Клаус, Зубная лягушка, Иисус, Мухаммад и т. д. - но это все. Повинуясь Богу, вы можете почувствовать Свидетелей Иеговы которая продала вам небо  и что вы сделали еще один шаг вперед, со всем, что у вас есть. Для ваших мертвых близких не существует специального клуба, ожидающего вашего приезда, чтобы пообщаться. Послушай, никто не хочет умирать, и вера в небеса - это всего лишь вопрос борьбы с тягой.

6). Разве Бог говорил с вами, вызывая из горящего куста? Это действительно надежный. Возможно, были золотые таблетки, которые никто не видел с тех пор. Или вы отправили некоторые изображения, пока вы были в пещере, если у вас нет болезни, которая приведет к отравлению или иллюзии, до тех пор, пока вы пропустите свой разум. Давайте не будем забывать, что есть ошибки, исключения, ложные цитаты и проблемы, которые необходимо решать в личных проявлениях. «Слово Божье» написано людьми, которые верят в Бога. Что может пойти не так?

7) Религия учит людей ненавидеть женщин и гомосексуалистов, поскольку черный, белый, азиатский спуск, кафир, мусульмане, христиане, евреи и ваша сексуальная жизнь имеют нездоровую одержимость вашим выбором. Многие религии путают вас, даже запрещая вам жениться на ком-то другом. Религия имеет замкнутую атмосферу фанатизма.

8) Религия любит проявлять себя как любящая, любящая и щедрая, но это дерьмо. Истина заключается в том, что религия умножается через страх смерти - в будущем, создание зла, угрозы наказания и угрозы ада. Это не попытка рационализировать и работать умным, а пытаться создать ощущение ужаса и трусости, сосредоточившись на страшной смерти неверующих. Вера заменяется независимой мыслью и индивидуальным мужеством.

9) Наихудшие судящие люди, с которыми вы сравниваете набожны, судят так как будто  вы убили котенка. Поскольку они религиозны, они проявляют эгоистичное и высокомерное отношение, основанное на их особом и благословенном статусе. Эти так называемые мирские замечания - всего лишь напоминание. Если Бог, который показывает средний палец ребенку, который не постится в Африке, выбрал вас в качестве благословения, какова ваша специальность?

10) Что вы получаете от этой проповеди, молитвы, божественности, поста, паломничества, обряда и на молитвы на коленях? Ничего! Нет никаких доказательств того, что любая из этих действий дает положительный результат.
Кроме того, почему церкви и мечети нуждаются в расширении блока сбора средств? Вам не нужно знать, что вам нужно? И куда идут эти деньги? Мы все знаем, что вы не собираетесь в школу или лабораторию ... Отрежьте людей и напишите чек Богу.

11) Религия, самая большая масса, изобретенная до сих пор, является формой контроля. Благодаря их авторитарным иерархам, они создают сомнительные толчки из их умов, они сомневаются в собственных умах, а их жизнь приобретает внешние существа. Лояльная преданность скрывает тайны, путаницу и конфликты. Ни один из них не должен подвергаться сомнению, или невидимый человек в небе может рассердиться.

12) Ничто не может заставить людей спать, а также религию, восхваляя бедность и демонстрируя ее как нечто прекрасное и особое. Вы считали, что христианство в Константине верит в христианство как официальную религию Римской империи? Забавно! Религия держит людей в интеллектуальной цепи и превращает их в рабство.

13) Когда вы выбираете религию, вы теряете духовную глубину. Вы вынуждены воспринимать постоянное восприятие, чтобы избавиться от способности воспринимать реальность. Когда вы помещаете истинную истину в свою религиозную истину, вы теряете ясность и ясность из-за ограничений. Результатом являются религиозные истины, мифы, иллюзии, видения и плохо скопированные рукописи. Это, конечно же, не заслуживает доверия.

14). Все можно отнести к воле Бога-Господа-Бога, поэтому спросите, кого вы просите, и люди используют Бога  чтобы избежать ответственности. Вы не должны беспокоиться о всех плохих вещах которые происходят, потому что Бог хочет  чтобы они были. Подождите, пока Бог решит, сидеть сложа руки, расслабляться, улыбаться . В то же время религия занята вашей другой стороной.

15) Современная религия - это не что иное, как союз и плагиат ранних греческих, римских и норвежских мифологий и бесчисленных языческих ритуалов. Это гора Олимп в небесном небе. Бог есть Зевс, у которого нет великих качеств. В современных религиозных текстах нет ничего, что еще не было в мире. Религия напоминает турецкую поп-музыку. Играйте хорошие пьесы и говорите «это оригинал»!

16) Знаете ли вы, какие общие точки Хоруса, Аттиса, Митры, Кришны, Диониса и Иисуса? Почти все. Девственные чудеса девственной матери, мифы о воскрешении почти идентичны, когда они немного отличаются от культуры, но основы легенды Христа никогда не меняются. По этой причине нет ничего нового и уникального в отношении  Иисуса, нового члена Клуба Христа и как  все остальные, получит новую, более милую версию будущего.

17) Итак, представим себе, что все живое является результатом Божьего плана. В этом случае Бог - садист. Существует убийство, смерть, разрушение, болезнь, рак, ВИЧ, болезни Альцгеймера, Содом и Гомор, черная чума и великое потопление. Хотя он, кажется, любит создавать и создавать; Кажется, Бог любит находить новые, творческие и разные способы убить их.

18) Религиозные люди будут утверждать  что все происходит некоторое время и в то же время утверждают  что боль, грех и зло являются результатом свободной воли, и в то же время они утверждают  что Бог является частью таинственного плана для нас.
Хонк I?
Эта вера противоречива сама по себе. Если у Бога есть план для меня, это означает, что нет свободной воли к выбору, и если есть свободная воля, Бог не является могущественным богом, который знает, что заставляет вещи случиться в моей жизни.

19). Вы можете поверить, что ваша религия - это симпатический феномен, в котором ваша вера имеет благие намерения, чуткость. Потому что для вас Бог-Аллах-Господь есть любовь, а другие - дерьмо. Однако Библия, Теврат, Талмуд и Куран имеют чрезвычайно неприличные тексты, а Бог не невиновен. «Его Слово» допускает рабство, убийство гомосексуалистов, продажу детей, продажу женщин, применение санкций в отношении пыток для детей-невест. Также добавьте в список убийство и жертву во имя Бога. Подпишите сейчас!

20) Религиозные люди говорят: «Кто более благочестив?» мы знаем, что мечеть, церковные синагоги, массивные купола и триллионы  заплатили за роскошное стекло, за исключением цели и скромной истории об описанных.  Мэр, губернатор и другие, мы также знаем, что они создали церковь мечети или синагогу, если они не нуждаются в том же районе, включая налог, который они получают от людей, которых они называют кафирами, налог  который они покупают у нас, и общие семьи, которые они называют прощением). (например, больницы, школы, лаборатории и научно-исследовательские базы, поэтому качество жизни столь же большое и реальное, как безошибочная слепота, вызванная стандартами образования и науки о сливочном масле). Между тем у этих людей особенно нет " такая работа и что они не знают о том, что эта яма была забита их убеждениями и убеждениями в пользу и гонку  под именем религии…

Писател- А.Кара
переведенный: еж
Makalenin Türkçesi için tıklayınız.
« ÖNCEKİ YAYIN
SONRAKİ YAYIN »